Всероссийский физкультурно­-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

ТЕСТИРОВАНИЕ ВФСК ГТО

Календарный план проведения физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий Кировского района Санкт-Петербурга на МАЙ 2021 г.

23 мая 2021 года по адресу: Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения,д. 24, лит. А (стадион «Шторм») состоится Физкультурное мероприятие по выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».Дополнительная информация по тел.: 377-58-83 или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробности в прилагаемом регламенте

Регламент стр.1

Регламент стр.2

График выступления

Образец заявки

Начальник Центра – Савицкая Марина Борисовна.

Контактный телефон Центра +7(812)377-58-83

• Участник должен быть зарегистрирован на Официальном сайте ВФСК ГТО и иметь свой ID( УИН) номер
    • Участник должен иметь при себе удостоверение личности, медицинский допуск - справка, подписанная врачом и заверенная печатью медицинской организации и личную карточку участника тестирования, заполненную в соответствии с требованиями
    • Прием нормативов осуществляется в соответствии с методическими рекомендациями по выполнению видов испытаний (тестов), входящих во ВФСК ГТО. У тестируемого в течении всего периода прохождения тестирования ВФСК ГТО не должно быть перехода в следующую возрастную ступень.
    • В выполнении испытаний по выбору допускается выбор тестов
    • Спортивная форма участника тестирования должна соответствовать виду испытаний
    • При прохождении испытания по лыжам, участник может воспользоваться прокатом спорт. инвентаря, предоставленным Центром тестирования
    • Тест по плаванию проводится на закрытой воде (в бассейне). Для прохождения испытания по плаванию участник тестирования обязан предоставить дополнительную медицинскую справку о допуске в бассейн и иметь при себе для посещения бассейна следующие предметы личной гигиены: плавки (купальник), шапочку, тапки для бассейна, мыло, мочалку, полотенце. Без вышеперечисленных предметов участник к тестированию не допускается

Изменения в приказ ВФСК ГТО с 01.01.2020:
- установлен единый отчётный период – календарный год;
- изменено число попыток (1 попытка не ранее, чем через 45 дней);
- расширен перечень видов спорта для получения судьей допуска к ГТО;
- отмена механизма повышения знака с серебра на золото за спортивные разряды.

Отчетный период для прохождения тестирования ВФСК ГТО
I-ХI ступень (18-24) с 15 января по 25 декабря текущего года

I-КВАРТАЛ   15 января - 20 марта
II- КВАРТАЛ   1 апреля - 20 июня
III- КВАРТАЛ   1 июля - 20 сентября
IV- КВАРТАЛ  1 октября - 25 декабря

(Внесение результатов в АИС систему закрывается)

При прохождении последнего теста, участник тестирования (VI-XI ступень) обязан сдать личную карточку и медицинскую справку в Центр тестирования ГТО.

Скачать приложения:

Личная карточка 2020 года (девушки)

Личная карточка 2020 года (юноши)

Сводный протокол 2020-21 года

ПОРЯДОК ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ВФСК ГТО УЧАЩИМИСЯ ОУ КИРОВСКОГО РАЙОНА